Губка-рукавичка для тела паралон. "Нежность" какой у нее может быть срок годности? После чего быстрее рассыпаться начнет

Nikolay Nikolayy Мудрец (11115), на голосовании 1 год назад
Как я понял поролоновая губка в виде рукавички Нежность название.

Допустим я её купил и она лежит лежит в кладовке долго-долго.

Сколько лет должно пройти, чтобы она начала потом быстрее рассыпаться ломаться при использовании мытьё ею в ванной?

Как вы считаете здесь есть какой-то срок годности ?

Спасибо за ваши личные мнения!
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69394) 1 год назад
Точно не засекал, но когда посмотрел, лет через десять, то поролон в труху превратился.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
зависит от качества поролоны.есть такие что два раза искупался и всё
Nikolay NikolayyМудрец (11115) 1 год назад
я НЕ Обо этом!!!
Скоко ее можно ХРАНИТЬ не открывая!!! блин!!
я НЕ Обо этом!!!
СкоЛЬко ее можно ХРАНИТЬ не открывая!!!????????????? блин!!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) если поролон некачественный то на свету разлагается за полгода