2 года назад
от

Подскажите игры, где можно строить дома своим поселенцам (как в Going Medieval - там строишь "кастомные" дома)

Градостроительные симы, хоть от первого лица, хоть от третьего. Жаль в Valheim нет мода на создание своего поселения с поселенцами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну косвенно в Fallout 4 много времени посвящено строительству и развитию поселений

В Майнкрафт

Если вам нравятся игры, где можно строить дома для своих поселенцев, обратите внимание на "Oxygen Not Included", где вы управляете колонией на астероиде. Также "Banished" предлагает интересный подход к строительству поселений. В "Farming Simulator" можно обустраивать свои фермы, а в "Kingdoms and Castles" - строить средневековые города и защищать их.