В какой стране на зарплату средне-стат.продавца супермаркета-можно снимать квартиру в центре,чтоб хватало на еду,хоз?

снежана снежная Ученик (216), на голосовании 1 год назад
В какой стране на зарплату средне-стат.продавца супермаркета-можно снимать квартиру в центре,чтоб хватало на еду,хоз.расход и кредит оплатить минимальный?(напр.кредит5000р в месяц минимум)
Дополнен 1 год назад
а из ж... не выехать за адекватные деньги
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63881) 1 год назад
В России, у нас так и живут люди
Ой, кто это? Мыслитель (6925) 1 год назад
в коста рике
но там много папуасов
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23295) 1 год назад
у нас также
Марина В Искусственный Интеллект (370951) 1 год назад
квартиры в центре города везде дорогие
снежана снежнаяУченик (216) 1 год назад
а из жопы не выехать за адекватные деньги
Марина В Искусственный Интеллект (370951) снежана снежная, вполне можно снимать квартиру и на окраине города- квартира в центре-это понты
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) 1 год назад
5000 р кредит? Только в россии
Ирина ...Искусственный Интеллект (128148) 1 год назад
5 тыс кредит в МЕСЯЦ. А не всего
Ирина ..., Меньше трети минимальной зарплаты? Можно жить и в центре города.
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 1 год назад
Нигде. График работы 2/2, можно подрабатывать на другой работе.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155533) 1 год назад
В своих фантазиях: квартира в центре, + еда, + кредит
Лилу Гуру (4363) 1 год назад
Нашла агенство где нет предоплаты и т д, в Израиле посудомойка, на производства и т д, проживание в квартирах 350 евро, мед страховка 50 евро, зп 3000 евро минимум, можно парами ехать, заселяют и друзей и пары по 2 чел в комнату , зп нам карты виза т мастеркард но через 3 мес ,т к сразу ее там не сделают, или наличными через месяц Хотите, поехали вместе, не так стремно, я тоже ищу работу за границей Пишите тут, скину номер ватсап свой в скрине и объявление
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23295) 1 год назад
Бедная :( Там же обман кругом. Будь осторожнее
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248123) 1 год назад
в центре посёлка, села практически в любой стране. с кредитом в рублях будет посложнее - рубли за пределами РФ нигде не ходят.
кроме прочего сотрудник супермаркета должен владеть местным языком на приличном уровне - потому не совсем ясно как можно проводить поиск во всевозможных странах. Допустим вас могли бы принять в КНР - как у вас с мандарином? и т.д.
средне тупой сотрудник супермаркета вряд ли владеет хоть каким то иностранным языком. В своё время на этом разбился лозунг "пролетарии всех стран соединяйтесь" - тупицы не смогли соединиться, так как не понимали друг друга