..Пионер.. ! Всегда Готов..? )

Fox Искусственный Интеллект (183146), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
марфа васильевна Искусственный Интеллект (160031) 2 года назад
..стать комсомольцем
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278103) 2 года назад
Я стала. последний 11 класс. Причём, секретарём комс. организации. А потом СССР закончился..
марфа васильевна Искусственный Интеллект (160031) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), А я тянула эту лямку ляку 2.5 года!!!Нереальная нагрузка для неокрепшей психики.Мне по сей день хочется дать в морду всем кто от меня требовал.отдачи.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278103) 2 года назад
Конечно. Торжественное обещание ,хоть ночью разбуди. Без запинки. Учила в школе этих притырков подшефных и принимала лично в пионеры))

Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю.. и тд
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (103428) 2 года назад
А мы в пионерах не долго сидели, по этому мы не совсем готов!?)))