Могу ли вернуть?

полина иванова Знаток (410), на голосовании 1 год назад
здравствуйте!
ситуация такова, вернут ли мне деньги за подаренный сертификат «магнит косметик», если с момента покупки прошло 22 дня?
благодарю за ответ:)
Голосование за лучший ответ
Денис Мурашкин Знаток (279) 1 год назад
Напиши в роскомнадзор
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355652) 1 год назад
может еще в газету "Правда"?
КонстантинВысший разум (200255) 1 год назад
а в оон стоит писать ?
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
А почему нет
Если продавец не возвращает деньги за сертификат добровольно, составьте письменное заявление, а затем - претензию. Следующий шаг — иск в суд.
Можно оплатить им вещь и вернуть в магазин как не подошедшую. Проследите, чтобы она не была в списке товаров, которые нельзя вернуть.
Константин Высший разум (200255) 1 год назад
сертификат это такой же товар