Как называется старый фильм из 1990-х годов, в начале которого, было замаскированное огнестрельное оружие?

Анатолий Березин Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Само огнестрельное оружие, было замаскированно под игрушечное оружие. На него - НЕ СРЕАГИРОВАЛА РАМА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ.
Это изобрёл учёный для команды террористов. Позднее, команда террористов, напала на аэропорт в Афинах. Потом они решили смыться на захваченном ими автобусе. Добрались до самолёта, который они также захватили. Ближе к концу фильма, было убежище на острове, к которому просто так - НЕ ПОДОБРАТЬСЯ.
Голосование за лучший ответ
Матвей Бутко Ученик (102) 1 год назад
Вбейте описание фильма возможно найдется....