Как правильно называется эта гравюра? И где на просторах интернета ее можно раздобыть?

Екатерина Высоцкая Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Кто поможет найти гравюру, которую надо выдавливать на тонком листе железки. Помню, была у меня такая раньше, а теперь в интернете под любым запросом ничего похожего. Суть гравюры, как я помню, перенести изображение на тонкий железный лист, и выдавить (сделать объемными) детали.
Голосование за лучший ответ