Можно ли продать гараж без документов?

Прекрасная женщина. Мыслитель (8705), закрыт 1 год назад
Так получилось, осталось от родителей.
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (144893) 2 года назад
Да,если он не оформленный,,ну и у натариуса верео можно это оформртб
Прекрасная женщина.Мыслитель (8705) 2 года назад
Не понятен ваш текст
с богом Искусственный Интеллект (144893) Осенняя Красавица В, к натарису сходи
катерина катеринаГуру (4223) 6 месяцев назад
Нужна выписка из росеэстра в мфц можно сделать и адрес точный знать гаража
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356683) 2 года назад
Можно …но без денег!
Как так?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356683) Осенняя Красавица В, У тебя документов нет, и значит и гаража нет. Если еще восстановишь документы, то ты обязана заплатить все услуги\налоги за него. За охрану, воду, свет …и посмотрим еще кто кому должен будет)))
Night Breeze Мыслитель (5131) 2 года назад
Нет, продажа гаража без документов не является законной. Для продажи гаража необходимы соответствующие документы, такие как свидетельство о праве собственности на гараж или договор аренды (если гараж арендован), а также документы, подтверждающие легальность его приобретения.
Если у вас отсутствуют необходимые документы, рекомендуется обратиться в местный орган недвижимости для выяснения возможности восстановления потерянных документов или оформления новых. Также стоит уточнить у специалистов, какие действия необходимо предпринять в вашей конкретной ситуации.
Спасибо за информацию