Можно ли продать гараж без документов?

Пенсионерка Мыслитель (8610), закрыт 3 месяца назад
Так получилось, осталось от родителей.
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115381) 1 год назад
Да,если он не оформленный,,ну и у натариуса верео можно это оформртб
ПенсионеркаМыслитель (8610) 1 год назад
Не понятен ваш текст
с богом Искусственный Интеллект (115381) Осенняя Красавица В, к натарису сходи
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 1 год назад
Можно …но без денег!
ПенсионеркаМыслитель (8610) 1 год назад
Как так?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Осенняя Красавица В, У тебя документов нет, и значит и гаража нет. Если еще восстановишь документы, то ты обязана заплатить все услуги\налоги за него. За охрану, воду, свет …и посмотрим еще кто кому должен будет)))
Night Breeze Гуру (4799) 1 год назад
Нет, продажа гаража без документов не является законной. Для продажи гаража необходимы соответствующие документы, такие как свидетельство о праве собственности на гараж или договор аренды (если гараж арендован), а также документы, подтверждающие легальность его приобретения.
Если у вас отсутствуют необходимые документы, рекомендуется обратиться в местный орган недвижимости для выяснения возможности восстановления потерянных документов или оформления новых. Также стоит уточнить у специалистов, какие действия необходимо предпринять в вашей конкретной ситуации.
ПенсионеркаМыслитель (8610) 1 год назад
Спасибо за информацию