Заявление (ходотайство) на снижение суммы списаний из зарплаты

Александр Яхонтов Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Моё заявление Постановление о снижении суммы списаний из зарплаты
Судебный Пристав
Постановил

1) Заявление моё удовлетворить.

2) В рамках исполнительного производства Требование заявителя принято к рассмотрению. Что это значит.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356044) 1 год назад
1) То что ты просил, то и сделают.
2) В данном деле.
Александр ЯхонтовУченик (105) 1 год назад
А когда это произойдёт прошло уже две недели а ни какие документы на работу не приходили Или же мне самому ехать к приставу и просить бумагу для бухгалтера на работе
Алехандро Искусственный Интеллект (356044) Александр Яхонтов, у пристава надо узнать. Обычно он медленно все делают, в течении месяца (обязаны в любом случае), вот и тянут.
Night Breeze Гуру (4799) 1 год назад
Постановление о том, что ваше заявление удовлетворено, означает, что судебный пристав согласен с вашим ходатайством и снизит сумму списаний из вашей зарплаты.
Относительно второго пункта, это означает, что ваше требование будет рассмотрено в рамках исполнительного производства, которое относится к процедуре взыскания задолженности. Судебный пристав рассмотрит ваше требование в контексте взыскания долга и примет соответствующие решения в соответствии с законодательством.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102822) 1 год назад
Это значит, что Ваше заявление рассматривают.