Деректор хочет уволить меня по статье

Акула Акулова Ученик (131), на голосовании 1 год назад
У меня появилась проблема, я не отвечала на звонок деректору в свой выходной, и когда я пришла на работу, деректор сказала типо, почему не брала трубку
Я сказала: что, была очень занята
Она: так как, могла ответить
Она: короче мне надоело, и я тебе дам заявление на увольнение и на перевод и найди себе работу за 2 дня
Имеет ли она право уволить за то что я не отвечала в выходной день на её звонок?
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42424) 1 год назад
какой еще статье?)
Rider64RUSИскусственный Интеллект (115045) 1 год назад
По собственному желанию, по принуждению
​​​​ ​​​ Ученик (147) 1 год назад
Все прописано в договоре, если увольняет мимо правил, можно судиться, забирать моральную и за отсутствие работы.
Доказательства просто не забудь
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225194) 1 год назад
Нет не имеет
Это твой законный выходной
Диреткораша нарушает закон
Надо обратится и на нее наслать проверку
Сергей Кузнецов Оракул (53885) 1 год назад
Нет конечно, если конечно в ТД не прописанно что вы должны быть постоянно на связи
Jhim ** Искусственный Интеллект (110306) 1 год назад
а можно уволить не по статье?
и к чему все тупые болваны, не умеющие даже написать слово "директор", бормочут про какую-то статью?
K-GOLEM Оракул (61879) 1 год назад
позвони и ты ее ночью раза три типа по делам срочным
Икра Черная Мыслитель (7956) 1 год назад
Так она хочет чтобы ты написала заявление, а не по статье
Андрей Искусственный Интеллект (150513) 1 год назад
Нет, не имеет. И при чём тут увольнение по статье?
Мистер Пипискин Мастер (1957) 1 год назад
Не, у тебя ж выходной, не имеет права, и статьи такой не существует
kommentator Искусственный Интеллект (211096) 1 год назад
бывает, что работник сидит дома в "горячем резерве" - если нужен. то ему звонят и бегом на работу. Что у вас произошло неизвестно. Но разве так трудно перезвонить потом?....Если считаете что незаконно, то готовьтесь - будет подстава и будете уволены по нехорошей статье.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 1 год назад
Зависит от причины звонков. Просто так в выходной названивать не будут. Значит вы накосячили. И если сами не уволитесь- уволят по статье
Акула АкуловаУченик (131) 1 год назад
Прикол в том, что я продала лимоны за 1 рубль, но я их удаляла в чеке
Акула Акулова Ученик (131) Акула Акулова, и пробивала лимоны по 25 рублей
федя зайцев Оракул (57440) 1 год назад
Захочет значит уволит ,проблем то нет (если кто сверху не заступится за вас ) так Деректор вовсе не безмоглая скотина ,что бы увольнять вас именно это как здесь напишут что это не возможно ,а придет к началу вашей смены и вы допустим заступили на 10 минут позже а вот это уже косяк и нарушение дисциплины и.т.п подберет то что нужно для увольнения
Консультант Мудрец (14390) 1 год назад
Директор просто так звонить не будет
Значит накосячала