Община = социализм = коммунизм и всё с нюансами, а как с прибавочной стоимостью?

Оруэл1984
Это троцкизм выраженный художником, сейчас это глобализм соровского и швабского замеса, первым начал его рисовать Евгений Замятин в "Мы", Сталин отобразил его суть ледорубом, сейчас придётся искоренять это безобразие кузькиной матери, потому что ледоруб и полоний мало эффективны для распределения прибавочной стоимости.

По русски можно?

При комуняках, этой самой стоимости нет, за товар платят столько, чтобы производитель не бунтовал и не копейки больше.
Остальное - доля окупантов.((

Свобода – это возможность сказать, что дважды два – четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует.
Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются - вот почему русский народ утихомирили власти.
ВОЙНА – ЭТО МИР СВОБОДА – ЭТО РАБСТВО НЕЗНАНИЕ – СИЛА
-нам сегодня это преподносят через СМИ, идет манипуляция, и самое главное, с чем я согласен был всегда -
Кто управляет прошлым, – гласит партийный лозунг, – тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым.