После автообновления до андроид13, меню в запущенной игрушке Парадайз Исланд стало мизерное.

Алексей Орлов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
После автообновления до андроид13, меню в запущенной игрушке Парадайз Исланд стало мизерное, само изображение острова осталось прежним, а кнопки меня и окна меню игры стали очень мелкие, кто знает?
Голосование за лучший ответ
Константин Мухин Знаток (392) 1 год назад
Наверно изменилось вопсариятие масштаба экрана, наверно можно поменять это в настройках, или после обновления игра немного в ступоре, и тупит, поможет или заброс телефона до заводских настроек и переустановка, или просто опереустановка