Какие электронные часы лучше ''Casio'' или "Электроника" ?

Сергей Крашников Ученик (108), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, мне 14 лет, очень люблю технику времён СССР. Давно хотел себе электронные часы по типу "Montana" только новые, решил ознакомиться с эти подробнее, понял что из вариантов есть только ''Casio'' и "Электроника". Но никак не могу выбрать, почитал различные статьи на эту тему. "Электроника" мне чисто внешне симпатичнее, да и по функционалу шире, но говорят что ''Casio'' надёжнее. Знающие люди, подскажите пожалуйста, что лучше выбрать? Если что я имею в виду только новые модели часов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр Измайлов Гуру (4509) 1 год назад
купи ксяоми они понадежнее
Остальные ответы
user user Оракул (58427) 1 год назад
Новые однозначно Casio, если любишь советские вещи, то тут недавно продавал Электроника 55, конечно б/у...
Глеб Аллов Оракул (84971) 1 год назад
электроника эсэсэсэристее все функции в телефоне твоём
Doc Johnson Высший разум (167846) 1 год назад
У Касио исполнение лучше.... по крайней мере, если сравнивать с современными электрониками... где ты советские найдешь...... современные белорусские только и то.... там половина китая уже.
если говорить о концепции - в электронике 55 и серии ЧН есть ЦНХ.... ни у Касио, ни у кого то еще, ничего подобного не было.... ну, если не брать во внимание уникальные варианты типа Синхронара из 1960х...

варианты со старыми белорусскими чипами еще попадаются, например, здесь