Скажите пожалуйста, как ответить грамотно офникам, если просят "пояснить за шмот"?
Здравствуйте, столкнулся с бандой позеров лет 14-15, и я ношу обувь Adidas и толстовку с нашивкой stone island. Однажды столкнулся с ними, было человек 5, попросили "пояснить за шмот", я им отказал сказав что их не знаю, за это они налетели на меня, но их спугнули 2 мужика лет по 45. Теперь хочу знать как им словами пояснить грамотно и красиво чтоб отстали, без применения рукоприкладства. Мне 12 лет.
По хлебалу лучше им дать
Не носить. С быдлом нет смысла ни разговаривать, ни драться.
учи английский,на нём и поясняй.перед иностранцами у нас даже гопота преклоняется
На зоне пояснят
Скажи, что пояснялка не выросла, или научись драца