Двухфакторная аунтификация инстаграм
После смены телефона потерял доступ к своему инстаграму
к инсте привязан номер и Фейсбук , также профиль входит в мету аккаунтов ( можно зайти в него , через другой )
Но на аккаунте стоит двухфакторка (коды которой я не помню )
почта от аккаунта давно утеряна , если пробовать зайти через Фейсбук выдает ошибку , через мету не пускает , я добавил аккаунт через номер телефона , но при заходе просит код двухфакторки, я уже думаю проще почту взломать , на аккаунте фотки с лицом только в архиве и актуальных , в самом профиле без лица , помогите :(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А все, никак не восстановишь. Остается только забыть про него. Тп тоже не поможет.