Почему службы доставки стандартизировали габариты термосумок?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8978), закрыт 1 год назад
Сделав их максимально неудобными для пеших курьеров. Почему они такие широкие?
Они б еще их кубическими сделали)
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) 1 год назад
Потому что иначе пицца не влезет.
Дмитрий БорзойМыслитель (8978) 1 год назад
Хорошо, а почему, тогда не сделать пиццу другой формы? Просто многих они реально бесят, прям видно, но у компаний - окружающие курьера не в приоритете)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) Дмитрий Борзой, угу. В приоритете авто и мото. Пешие - нет. Никто не будет менять круглую пиццу на кубик или комок ради удобства курьеров.
Дмитрий БорзойМыслитель (8978) 1 год назад
Впринципе, это очевидно, что пицца не влезет, просто ну реально забавные приоритеты)