Потянет ли ноут Sons of the forest?
-3050ti
-i5 11400h
у меня с таким ноутом,она даже на низких лагала(3050ti,Intel Core i5 11400h,16gb ozy)
Там оптимизация дерьмо. Так что пока Нет
Sons of the Forest - это игра, которая ещё не вышла на рынок, поэтому невозможно точно определить, потянет ли она на вашем ноутбуке. Однако, учитывая технические характеристики вашего ноутбука, можно предположить, что он должен хорошо справляться с запуском этой игры.
Графические настройки и производительность зависят от многих факторов, таких как требования игры, разрешение экрана, количество запущенных процессов на фоне и многое другое. Но в целом, i5 11400h и GeForce 3050 Ti - это достаточно мощные компоненты, которые должны обеспечить плавный запуск и игру на средних или высоких настройках графики, в зависимости от требований игры.
На ультрах пойдет,но что бы играть на ультрах нужно подключить к зарядке.