Вопрос к работникам администрации

Илья Архипов Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Есть ли тут работники администрации города или села, какая там зарплата, какую работу вы делаете, есть ли там карьерный рост?
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32827) 1 год назад
это специадьная военная тайна
Mr.D Оракул (67625) 1 год назад
у любых служащих, кроме высоких чинов, очень много работы - их специально напрягают ежедневными отчётами и запросами что бы у них не развивалось чувство вины за выполнение по сути никому не нужной бумажной работы, за очень высокую зарплату - в общем зарплаты там максимально высокие и если уж продавать своё время - то хотя бы за приемлемые деньги
Илья АрхиповУченик (121) 1 год назад
Это вы в каком городе говорите такие высокие зарплаты?
Mr.D Оракул (67625) Илья Архипов, это в городе с высокими зарплатами. таких городов не мало, вы можете изучить вопрос рассматривая например среднюю зарплату по регионам и выбрать подходящий город, лучше всего конечно выбирать города-столицы, куда приходит непосредственно деньги из бюджета - там люди в первую очередь забирают бОльшую часть денег себе, а затем по остаточному принципу что не жалко размазывают по переферии
Бабуля Витуля Мыслитель (7044) 1 год назад
Всё там есть, кроме свободы. Это не работа, а служба. Тебя в любое время могут вызвать, и частенько этим пользуются. Например, на флешмоб какой-нибудь или на каждое общественное мероприятие в качестве массовки. А еще наши памятники охраняли...