Как воспитывают молодые кадры? Более старший по возрасту сотрудник собирает схему, а молодой балбес, который только пару

Георгий Иванович Просветленный (40224), на голосовании 1 год назад
лет работал в должности ведущего инженера, шмыгая носом, смотрит что происходит в схеме по экрану осциллографа (даже не касаясь руками). Как он может найти какую то ошибку в схеме, если он сам схему не собирал?
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40923) 1 год назад
Вас что обидели?
АндрейМудрец (10473) 1 год назад
при чем уже год его обижают все на той работе