Можете посоветовать интересную мангу ?

Анна Коваленко Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
MvC Просветленный (32992) 1 год назад
1 Поднятие уровня в одиночку
2 Noblesse Дворянство
3 Насколько же богат этот граф?!
4 Наномашины
5 Реинкарнация тёмного магистра
6 Возвращение Еретика
7 Нуб максимального уровня
8 Я стал графским ублюдком
9 Новая жизнь убийцы богов
10 Система всемогущего дизайнера
11 Я Король-Волшебник
Все годные(их читать пару месяцев уйдет)
Остальные ответы
alissksw Профи (820) 1 год назад
жанр?
Анна КоваленкоУченик (5) 1 год назад
Да в прочем жанр без разницы, главное чтоб было интересно читать
VoBlinGoblin Оракул (58189) 1 год назад
А без картинок книжки уже неинтересны?
Gachi MuchiЗнаток (281) 1 год назад
Это его дело что читать ._ .
VoBlinGoblin Оракул (58189) Gachi Muchi, это мое дело что спрашивать. Пшел отсюда
Анна КоваленкоУченик (5) 1 год назад
Книга и манга это совершенно разные вещи
VoBlinGoblin Оракул (58189) Анна Коваленко, ну. Картинки с диалогами и полноценные книги - разные вещи. Поэтому и не понимаю зачем советовать какой-то ширпотреб
Иван МрачныйМудрец (14928) 1 год назад
Если вы не читаете комиксы, как вы вообще можете объективно судить об этом и тем более спорить на эту тему? У вас просто не достаточно опыта чтобы видеть дальше стереотипов.
VoBlinGoblin Оракул (58189) Иван Мрачный, а ещё я в машинки и в солдатики не играю давно - о чем это говорит? Манга, западные комиксы и прочее - это максимальное упрощение какой-то информации для более лёгкого усвоения. Поэтому они не имеют очень закрученного сюжета и расчитаны именно на детей и подростков. Отсюда и максимальное упрощение для тех, кто более сложное переворить не может. Поэтому вы не увидете у начитанных людей полок с комиксами, и не увидете малолеток с полками настоящих книг, где нужно работать мозгами. Нитше, там и прочие подобные произведения. По этой же причине дети любят мультики, а не какое-нибудь взрослое философское кино. Хотя ребенок тоже думает, что он как раз выбирает лучшее, а у взрослых просто нет вкуса. На деле же у ребенка нет ни вкуса, ни мозгов, чтобы информацию усвоить
Gachi Muchi Знаток (281) 1 год назад
Свинарник, Маска истины,
Tails Просветленный (24300) 1 год назад
Рекомендую Токийский Гуль! Это очень захватывающая история с множеством поворотов. Есть действие, и есть много тайн и неизвестности, поскольку история разворачивается. Я также рекомендую попробовать аниме! Это много смотреть, но это очень приятно. Художественный стиль уникален и красив. Персонажи хорошо прописаны, и за развитием сюжета очень интересно наблюдать. Речь идет о человеке, который не хочет становиться монстром, но вынужден им стать. Затем он должен выжить среди города, полного таких же людей, как он, сохраняя при этом свою человечность.
Gachi MuchiЗнаток (281) 1 год назад
На самом деле зафорсенная фигня, сюжет банален. ну кому как, каждому свое
Анна Коваленко Ученик (5) Gachi Muchi, факт остаётся фактом, каждому свое
Анна КоваленкоУченик (5) 1 год назад
Очень круто, но я смотрела токийского Гуля и как то после просто мотренного аниме мангу не особо хочется читать
Tails Просветленный (24300) Анна Коваленко, Какое аниме вы предпочитаете? Я также люблю аниме с более интересными сюжетными линиями, но мне также нравятся хорошие аниме, основанные на персонажах. Обычно мне нравится фэнтези-аниме, аниме-фэнтези и психологическое аниме, хотя фэнтези и аниме-фэнтези — мои любимые жанры! Есть ли у вас любимчики в этих жанрах?
Максим Шевченко Знаток (290) 1 год назад
Спокойной ночи ПунПун и Нана