Что с цветочком случилось? Ни с того ни с сего начал чернеть и вянуть :(

asdad sadasdss Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Мастер (1100) 1 год назад
Перелили, корни звонили наверное
ДарьяМастер (1100) 1 год назад
Загнили
asdad sadasdss Ученик (95) Дарья, и шо делац
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
Устал он от тебя.
asdad sadasdssУченик (95) 1 год назад
Он не у меня в комнате стоит даж :P
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) asdad sadasdss, Ему хватило твоего присутствия.
Елена Котекина Мудрец (15396) 1 год назад
Это амазонская лилия (Эухарис). Луковичное растение. Отгребите грунт от луковицы чуть-чуть, пусть верхушка торчит наружу. Как у любых луковиц у него есть период покоя, когда надо было уменьшить полив на пару месяцев. А в целом всё должно быть нормально, переживёт. Если не заливать и немного подкормить весной, то скоро зацветёт.
маня Искусственный Интеллект (186231) 1 год назад
Посадили в слишком большой горшок, эухарис, как и другие луковичные, любит тесную посадку, скорее всего, посадили еще и слишком глубоко. В лучшем случае, постепенно будут отрастать новые листья, в худшем случае, луковицы сгниют