Когда коронавирус и грипп пойдут на спад в 2023?

Есть ли вероятность, что весной и летом 2023 будет большое кол-во заболевших и могут всех посадить на удаленную работу. Мой знакомый работает в IT-сфере и уже пол года сидит дома на удалённой работе (с августа 2022). Это кошмар... Якобы их начальство отправило домой по причине, что у них в офисе начали заболевать. За пол года уже можно было выздороветь много раз. К тому же существуют вакцины и сильные лекарства. Когда закончится весть этот бардак с вирусами и гриппами. Сидеть вечно дома - это не выход и ужас.

Коронавирус это бред собачий

на удалёнку отправляют ,что бы не платить за помещение (офис) ,а сдать и деньги получать.

Апчих-ой коронавирус памагити!Сопля из носа потекла-коронавирус.Никогда не кончится так удобно.

Коронавируса и так почти нет уже, про грипп не знаю.