Не могу решить проблему с игрой

Данил Неуступов Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Скачал игру Ghost Recon Breakpoint, запускаю выдаёт ошибку Mountain-01100, посмотрел в интернете делал также как и объясняли ничего не помогло, пробовал включать с vpn перезапускал сеть тоже не дало результатов, ломаю голову помогите решить данную проблему
Голосование за лучший ответ
кок Профи (500) 1 год назад
Можно предложить несколько решений, пытаясь устранить ошибку Mountain-01100 в Ghost Recon Breakpoint:

1. Обновите драйверы видеокарты до последней доступной версии. Должно исправлять баги ошибок и повышать производительность.

2. Проверьте, чтобы Windows был полностью обновлен до актуальной версии. Это может исправить проблемы с ошибками, связанными с приложением.

3. Если вы играете в Ghost Recon Breakpoint через Steam, проверьте, чтобы ваш Steam был обновлен.

4. Проверьте, включена ли двухфакторная аутентификация для аккаунта Uplay. Отключите ее в случае ее включения.

5. Отключите любое устройство VPN, которое используете для игры, и попробуйте запустить игру еще раз.

6. Отключите антивирусное программное обеспечение и проверьте приложение на ошибки Mountain-01100.

7. Проверьте вашу встроенную файрволл и отключите ее.

8. Вы можете попробовать переустановить игру и проверить, исчезнет ли ошибка Mountain-01100.

9. Попробуйте использовать другую версию игры, как пиратскую, и проверьте, устранилась ли ошибка.
Bot MaksymУченик (100) 2 месяца назад
первый же попавшийся текст скопипастил