Стоит смотреть Во все тяжкие?

все тащятся.я серию посмотрел до половины и незацепило. может не врубился?
показался примитивным сериалом америкосовским.В чем там интересность раскажите.а то я возьму и скачаю весь .на потом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да стоит. Это единственный сериал на моей памяти который с каждым сезоном не становился хуже.
В основном развязка начинается с появления Туко Саламанки, а потом с Густаво. Я не помню в каком моменте они появляются, но это будет запоминающимся.
"История про наркокороля больного раком, который делает деньги ради лечения, а потом просто не может остановиться..."

Отличный сериал, рекомендую с озвучкой лостфильм/кубик в кубе
Очень динамичный, хотя начало первого сезона затянутое, т.к. сначала сериал знакомит зрителя с главными персонажами, а экшн будет далее

не стоит, я аж 2 серии осилил, во 2-й то же самое - ничего!

да

Вы правы.
Все сериалы примитивны и скучны.
Я вот всё пытаюсь полностью посмотреть "Игру престолов", так вот это настолько скучно, что ужас.
За 52 минуты (одна серия) скажут пару фраз и усё - серия закончилась.
Ещё если дракон пролетит, то серия удачная, а так или болтовня, или герои куда-то поехали.