2 года назад
от

КАК УМЕРЛА мама Артема из метро 2033? Из игры (не по книге а по игре)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мама Артема погибла во время атомной бомбардировки Москвы в 2013 году. Она успела спрятать своего сына в одном из туннелей метро, но сама не смогла добежать до укрытия и была убита взрывной волной или радиацией. Её тело так и не было найдено.

Женщина погибла вместе с большинством жителей «Тимирязевской», но перед смертью сумела спасти Артёма, отдав его одному из спасающихся дозорных. Этим человеком был Александр Сухой, который приютил мальчика, став ему приёмным отцом.