Если голубь случайно залетевший к тебе домой не спешит уходить о чем это говорит?

Просветленный (28939), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623203) 1 год назад
Это не голубь.
МаризонкаПросветленный (26427) 1 год назад
Согласна!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623203) Маризонка, хорьшо.
Песец Владимирович Оракул (94045) 1 год назад
Может болеет,может от ворон спасался. На улице ему страшнее
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513999) 1 год назад
Это дух святой в виде голубя залетел и наверное ты святой , можешь приглашать художника чтобы он писал с тебя икону
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (25244) 1 год назад
Скоро нагадит и будешь вытирать.
July Morning Мудрец (18569) 1 год назад
Это чей-то ручной голубь, просто он заблудился.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330346) 1 год назад
—Если в дом в растворенное окно влетит голубь — к несчастью: либо кому - нибудь в доме умереть скоро, либо быть пожару.
Нежить Просветленный (42437) 1 год назад
Это к смерти, если птица залетела домой
Zimmer Знаток (407) 1 год назад
к вести, может и плохая а может и опасность какая то или подстава