Какие есть секреты про депрессию у людей?

Попадья Гуру (3580), на голосовании 1 год назад
В СССР чтобы избавиться от белой вороны на работе, человека клали в психушку или отправляли в тюрьму. Теперь какие секреты у тех, кто как в гестапо работает в России?
Голосование за лучший ответ
noname Мыслитель (9144) 1 год назад
Фильтруют по-новому, поначалу жгли, потом лоботомия, после - психушка, сейчас раздел психиатрия
nonameМыслитель (9144) 1 год назад
Я может неправильно понял вопрос, но в любом случае отсеивание через этот метод популярно
ПопадьяГуру (3580) 1 год назад
Я читала критический материал про книгу Вайнеров "Петля и камень". Сама удивлялась, какой интеллигентный фильм сделали "Лекарство против страха". Но прочитала про Вайнеров, и что они разочаровались в юстиции России. Сейчас читать нечего. В новых детективах психология "Насри на нижнего, Столкни ближнего". Вот и спросила. Что происходит с моралью людей в нынешнем обществе.
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 1 год назад
С депрессией сейчас в психушку кладут только в самых тяжёлых случаях, когда есть прямая опасность для жизни пациента. Дорого, знаете ли, кормить-лечить-содержать вас за счёт налогоплательщиков. Если не пытаетесь упорно суициднуть - то ободётесь амбулаторным наблюдением, вкусными таблеточками и постановкой на учёт в ПНД.
Серёжа Искусственный Интеллект (116790) 1 год назад
Сейчас проще всё, наплевать на людей - коллектив в любом случае стерпится-слюбится.