Проблема с психикой или реальность?

Мил Ка Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Два года назад купила игрушку , уснула с ней в обнимку , проснувшись глубокой ночью почувствовала как она дёргается сзади меня , так как была с просонья просто кинула на пол и продолжила спать не обратив внимание, случай повторился в этом году , бабушка подарила игрушку с верёвочкой , повесила её над кроватью , проснулась глубоко ночью подняла взгляд и увидела как её конкретно трясёт.
Я очень люблю мягкие игрушки ,но из-за этого страха теперь не могу на них смотреть , что это может значить?(
Дополнен 1 год назад
Просьба НЕ ПИСАТЬ ПРО ДЕМОНОВ и т. д, первую игрушку я купила в магазине среди кучи таких же, а вторую подарил родной мне верующий человек, я хочу АДЕКВАТНЫЙ ответ, а не бред ребенка.
Дополнен 1 год назад
ВСЁ началось с первой игрушки, вторая никак не влияет так что версия с бабушкой мимо
Голосование за лучший ответ
Иван Любченко Ученик (205) 1 год назад
Может быть домовой.
Мил КаУченик (101) 1 год назад
Есть ли ему смысл это делать ? К тому же раньше он никак себя не проявлял а тут решила раз в два года повеселиться? Наврядли
Саша Т Просветленный (32470) 1 год назад
это может сон во сне
Мил КаУченик (101) 1 год назад
Нет , я точно просыпалась
андрей Мудрец (13218) 1 год назад
Если не приснилось и если не сочиняешь, то может быть "домовой". Сонного паралича ни разу не было?
Мил КаУченик (101) 1 год назад
Был , но когда у меня сонный паралич я ничего не вижу , как будто слепну , я только чувствую что как будто кто-то рядом и от этого паника
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329706) 1 год назад
По любому, игрушкой управляет какая то сущность тонкого плана...но это касается лично вас, вам сигнал о чем то... подумайте, что вам в голову приходит , какие мысли отчего случаются такие моменты...
НикитаПросветленный (26463) 1 год назад
от сервиса ответов с психами, заполонившими их
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329706) Никита, гуляй никитка
Lancelot Просветленный (23326) 1 год назад
Вы направляете в сторону этой игрушки множество своей энергии - энергии любви, внимания и так далее. Сущность решила питаться этой энергией, и вселилась в игрушку, чтобы потоки энергии шли к ней. Движения этой игрушки - следствие действия этой сущности.

P.S. У вас не галлюцинации. Я видел подобное не раз бодрстствуя и при свете дня, обычное явление, не сомневайтесь в своем восприятии.
НикитаПросветленный (26463) 1 год назад
и тебе тоже к специалисту, итак уже всё затянуто
Мил КаУченик (101) 1 год назад
Я ничего не испытываю по отношению к игрушкам, для меня это больше антистресс от усталости , помогает уснуть , как талисман
Бэлла Т Ученик (111) 1 год назад
Возможно в игрушку вселилась та душа, которая при жизни вас очень любила и теперь хочет быть рядом и помогать вам. Игрушка как талисман стала
Никита Просветленный (26463) 1 год назад
к специалисту и не затягивать
Курандерос Просветленный (27472) 1 год назад
Это часть тебя. В состоянии не полного пробуждения случаются всякие дела.трясузаяся игрушка это еще цветочки. Однако сам факт такого указывает на предрасположенность к практики осознанных снов.)
Мил КаУченик (101) 1 год назад
Я знаю это , я чувствую людей , мне снятся вещие сны , я подавляю это всё, я не хочу этого , только спокойная человеческая жизнь.
Мил КаУченик (101) 1 год назад
Ну и ещё я трусишка, у меня был опыт входа в астрал, сердце выпрыгивает в такие моменты
КурандеросПросветленный (27472) 1 год назад
Если подавляешь себя, то придаешь важность этому явлению, что значит уделяешь этому внимание и подпитываешь это. Хочешь что бы все прекратилось, реши для себя что все это дурость и тупость не требующая внимания. Таким образом твое сознание перестанет скользить в темные уголки твоего духа.))
Мил Ка Ученик (101) Курандерос, было бы это так просто, когда тебя это окружает не так легко проверить в то что этого нет
Dante Мастер (1216) 1 год назад
надо было из игрушки вынуть батарейки)) Так же в них часто любят залазить мыши.
Мил КаУченик (101) 1 год назад
Это обычные плюшевые игрушки , в них ничего нет