Что делать, если потерял спутника в skyrim на xbox 360
Я давно не играл в скайрим, но помню точно, что напарником была серана. Я обыскал форт стражи рассвета но нигде ее не нашел, что делать?
В замке поищи
Вы можете попробовать перезапустить игру и посмотреть, есть ли Серана в ней. Вы также можете проверить, есть ли в игре патчи, которые могут помочь восстановить напарника. Если все предыдущие попытки не увенчались успехом, вы можете попробовать загрузить игру с помощью системы резервного копирования и восстановить Серану. Если это не помогает, вам придется создать новую игру и попробовать найти Серану в ней
Увы, пора проститься с ней... Но она навсегда останется в наших сердцах