Перевод денег в yomoney.

Олег Безруков Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Добрый день.

Переводил деньги с банковской карты на кошелек yomoney. Чек не получил, yomoney утверждает что чеки не предоставляет, а должен предоставлять Банк. Банк говорит, что может предоставить только справку о переводе. Является ли это нарушением законодательства со стороны yomoney?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (39526) 1 год назад
А в личном кабинете банка формируется же платёжный документ. Может там расчетный банк другой, через который проходят платежи и переводы, вот банк который карту выдал, и не формирует чек. Как-то так ..