Сообщество ВК списали 2079 рублей, автоматически с карты.

Егор Калгин Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Вчера, сообщество написало с рассылкой, проверить кто следит и т.д. Решил по приколу закинуть 15 рублей, и посмотреть что же оно мне скажет. Оно выдало мне полнейшую чепуху, и я просто забыл про это. Сегодня с моей карты были списаны автоматически 2079 рублей, без кода, без уведомления того что будет списываться. Я в полном шоке, не понимая что мне делать. В соглашении у них написано про это, но это полный бред с которым я не согласен.
При покупке этого элементарно не пишется, и не дается пользовательское соглашение, и обработку моей карты. Как вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Gachi Muchi Знаток (279) 1 год назад
ты скорее всего согласился на подписку. а вернуть можно написав в поддержку, может вернут
Егор КалгинУченик (119) 1 год назад
Там сделано, как. 15 рублей, и все. Я за эти 15 рублей посмеялся, и все. Больше я ничего не хотел. Теперь какова вероятность что они вернут?
Gachi Muchi Знаток (279) Егор Калгин, смотря на что ты согласился,знаешь же есть такие сайту к примеру, видео и сверху мелким шрифтом написано " нажимая кнопку плей вы соглашаетесь на подписку..." ну и вот тут такая же история скорее всего. ну на счет возврата, я думаю не вернут
Просветленный (32769) 1 год назад
Чарджбэк в помощь!
Егор КалгинУченик (119) 1 год назад
По подробней?