Что случается с мечтами, когда мечтатели умирают?

Lancelot Просветленный (22351), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Míyú Мудрец (15957) 1 год назад
Остаются с личностью, которая их породила и в последующих воплощениях выходят из подсознания и не осознаются причины их появления. Некоторые могут реализовываться.
LancelotПросветленный (22351) 1 год назад
Все несколько.. сложнее. Время нелинейно. В этом воплощении вы живете в 21 веке, сейчас 2023 и вы должны были реализовать какую то мечту именно в этот год но не смогли и уже "поздно", прожив жизнь умрете, допустим, в конце 21 века. Логично предположить, что ваше следующее воплощение будет в 22 веке, или в 23-ем, или в любом веке после 21-го... Необязательно) Следующее воплощение может быть в средневековье в 10 веке, или вы можете воплотиться в теле доисторического крокодила. Потому что в духовном пространстве времени не существует, течение времени - это иллюзия для 3мерных существ

В этом смысле, если вы какую то мечту не реализовали в этом воплощении вы снова воплотитесь в 21 веке и ее реализуете в параллельном мире в этот же 2023 год. Ваш двойник уже воплощает ваши мечты.
Míyú Мудрец (15957) Lancelot, да об этом знаю. Но тут дело в корнях и причинах. Уже было воплощение в веке 14. Времени нет в 5мерном пространстве. Дело в том, что параллельности существуют также одновременно, можно смотреть их по тем же ключевым точкам каким-то. Иногда кажется, что высшее я рассматривает ситуацию с нескольких сторон дабы найти решение тех причин, с которыми явилось сюда.
Остальные ответы
Ангелина Просветленный (20768) 1 год назад
Их мечты реализовываются..
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Они продолжают кружиться вокруг Души, как электроны вокруг ядра.
Бэлла Т Ученик (111) 1 год назад
Они остаются в информационном поле Земли и захватываются другими людьми
Геннадий Антонюк Мастер (2189) 1 год назад
Мечты уходят вместе с мечтателями в следующее воплощение!
LancelotПросветленный (22351) 1 год назад
ближе всех к правильному ответу)
СВАТ Искусственный Интеллект (182699) 1 год назад
Они деваются туда же, куда девается кулак, когда разжимают пальцы.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
Живые Души не умирают, а могут стать Частью Боевой Военной Техники Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта или Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Тело мясное умирает,
а Душа не умирает?
Полезно Разблокировать Систему.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
мечта есл плохая это лярва становится а хорошая она идет в светлый эгрегор
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Мыслеформа имеет срок своего существования, далее собирается в специальные сборники и уходит по назначению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (32355) 1 год назад
Ты умираешь, а твои "эманации" переходят к другому телу, необязательно твоему, но другой личности твоего калибра. Ну мне так кажется, а ты сам или дешрадируешь как сказал сам родишься в 10 веке (если в прошлое родился значит дегроднул, соответствии будущее развился). Если ты сам по себе гениальным человеком был, но с очень жёсткими пороками, как например поэт серебряного века пил беспощадно. То если ты такой же гений, то тебе эти эманации передадутся, ибо они не будут терпеть быть "подвешенными". Вообще эманаций много, когда оболочка оставляет вибрации и энергию за собой и кто-то подбирает их... Как-то так я понимаю, но это я чуть дальше зашёл чтобы нагляднее пояснить.
I⟨N Мыслитель (5668) 1 год назад
Мечты в любом случае имеют тенденцию воплощаться.
https://youtu.be/1YJ3lmGTORE
https://youtu.be/dKXitYDYiC8