Мой пк не меняет IP адрес для домена, с других сайтов пинг правильный, а с моего пк если пингануть домен, то не тот IP

денгенд увпадина Ученик (77), закрыт 2 года назад
Что делать где этот кеш хранится, перезагрузка ПК не помогла
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474448) 2 года назад
А он и не должен менять ИП-адреса!
Это прерогатива ПРОВАЙДЕРА.
Остальные ответы
Алексей Лапаев Мудрец (17473) 2 года назад
Если имеется ввиду кэш ДНС, то нужно почисти кэш браузера, после из командной строки от имени админа ipconfig /flushdns и нажмите Enter, перезагрузка.