Почему при астральном выходе из тела слышится звук раскатов грома в голове?

Бэлла Т Ученик (111), закрыт 1 год назад
Всегда когда я выхожу в астрал из тела слышатся раскаты грома в голове. Сначала тихие, потом всё громче и перед самым выходом всегда очень громко гремит. Причём различные звуки при самом выходе в астрал у большинства людей. Почему так?
Дополнен 1 год назад
вопрос исключительно для тех кто в теме астральных путешествий!!!
Лучший ответ
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42462) 1 год назад
похоже, давление тогда поднимается...)
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 1 год назад
все верно так и должно быть. вас интересует откуда звуки? может из-за энергетических вибраций в среднем ухе, а может это уже астрал гудит когда в него заходишь, кто же это сейчас разберет.. в книгах не помню никаких упоминаний
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
в астрале много звуков но мало кто умеетслышить. наш учител говорил что слышат наиболее сильные или редкие мастера. большинство людей связывают астрал с миром образов
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Ты слышишь не гром, а ток и биение крови в голове.