Какая разница между "open" и "open up"?

Brainest Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roman Tishenko Профи (551) 15 лет назад
смотря для чего используешь, при действии просто слова OPEN не используется, например ты говоришь OPEN THE DOOR или ты можешь сказатьOPEN UP, также как слово STAND, надо сказать STAND UP чтобы было какоето действие!!! !

OPEN ето ОТКРЫТО, a OPEN UP ето уже типо ты призываешь к действию!!!
Источник: living in US!!!
Остальные ответы
GFIF Omelchenkooooo Мастер (1807) 15 лет назад
я думаю, что open - значит открыть (например дверь) , а open up значит открыть вверх (сундук например)
ALENA Мастер (1125) 15 лет назад
open - открыть, open up - открыться.
nikeev Профи (728) 15 лет назад
дурь спрашиваешь олух царя небесного!
Мария Мастер (1587) 15 лет назад
open-открыть. а open up-раскрыть. открыть что либо с силой, распахнуть, в зависимости от контекста
Источник: переводчик я