Какие есть талисманы привлечения удачи и тп... действуют?

Some weed Новичок (0), закрыт 1 год назад
носили , действуют?

знаю нецке есть
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 1 год назад
Иконка Божьей Матери!
Some weedНовичок (0) 1 год назад
она же не для Удачи ... а Защиты и всего такого
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) Some weed, она защищает и добавляет то, чего вам не хватает. Поверьте мне, удача не главное в Жизни!
Some weedНовичок (0) 1 год назад
выбрал, но это не Талисман а Икона
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) Some weed, это правильное решение
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188195) 1 год назад
Талисманы делятся на профессиональные и нет. Профессиональный талисман имеет свое название, например ЛАР на успешную коммерческую деятельность, САНДА ОМ на продвижение по карьерной лестнице. Для заговора каждого свой ритуал. Есть т.н. непрофессиональные. Названия конкретного не имеют и заговариваются на основе общего для всех ритуала. Можно сделать на удачу, на помощь в делах и пр. Оптимально заговаривать кристалл, они лучше держат энергию. Чтобы талисман реально работал, человек должен не иметь на себе негатива. Что толку заговаривать денежный талисман тому у кого порча на деньги или родовое проклятие на бедность. Поэтому сначала диагностика, потом чистка, а уж потом подбор предмета для талисмана и заговор его.