В какой музей в Москве сходить?

Александр Петелин Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Сходи в цирк, без гадкого налета юмора, если билеты есть... Ощущения колосальные.
Aggie Rubsam Ученик (102) 1 год назад
Если вы не знаете в какой музей сходить, то советую посетить музей космонавтики. Гарантирую там вы получите не только много знаний о космосе, но и незабываемые впечатления. А приобрести билет в музей космонавтики можно онлайн на сайте https://www.kvestvmuzee.ru/kvestyi.html