Посоветуйте фильм) Чтобы было сочетание Путешествия, немного фантастики и комедии, можно с драмой (не мрачный). Семейное

Дмитрий Гуру (2876), на голосовании 1 год назад
Пример:
Падинктон
Приключения Реми
Белль и Себостьян
Альпийские приключения
Восточный ветер
Расправь крылья
Мой друг мистер Персиваль

Может что то узнаете и поймёте о чём я)
Дополнен 1 год назад
Посоветовали в основном кромешный мрак.
Голосование за лучший ответ
Пхонер Дима Знаток (431) 1 год назад
Бегущий по лезвию 2049, Бегущий в лабиринте
MaodunМастер (1319) 1 год назад
не стоит. такое себе, для семьи
Maodun Мастер (1319) 1 год назад
фильм из серии Мумия
и с тем же актером, про поиски сокровищ. +«Путишествие к центру Земли»- мой любимый
Ru-Mata Просветленный (31641) 1 год назад
ну не знаю. ....попробовайте Десятое королевство....там три части. ...примерно около шести часов.....хорошая сказка.....современники попали в мир где живут потомки белоснежки, красной шапочки, волка.....который слопал бабушку шапочки....единственная кто остался это..золушка....посмотрите как она выглядит в свои 200 лет!....приятного просмотра.....хороший фильм