Что в жизни у меня будет в ближайшее время?3.03.94

Карина Омутова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33408) 1 год назад
ДР) А если серьезно, то карта Звезда - Тотальные перемены, новые возможности, крепкое здоровье, умиротворенность
Карта символизирует мудрость и надежду. Она говорит о том, что вы в начале великого пути и не до конца понимаете, что будет в конце. Даже самое огромное дерево в детстве было маленьким зернышком. Самому зернышку неизвестна будущая судьба, но оно упорно растет, потребляет воду, питательные вещества и в итоге становится великим представителем своего рода. Классические карты Таро отводят Звезде особую роль. Она является вестником будущей победы, удачи и успеха. Если видите ее - будьте уверены, все задуманное обязательно сбудется.
Звезда говорит о том, что вы сами выбираете свою судьбу и влияете на будущие события. Вам доступны огромные возможности, но речь идет об отдаленном будущем. Впервые вы получите возможность смотреть на свои проблемы с высоты, определять первоочередные задачи и выбирать самый короткий путь к цели. Кроме того, вы сможете увидеть все преграды и с легкостью их обойти.
Карта говорит о том, что вас ждут перемены на работе и начало новой карьеры. Это либо развитие существующей компании, либо чистый лист на новом предприятии
В любви - знакомства
plinks poinkУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232554742 посмотрите пожалуйста