Мясные тефтели. Очень вкусно. Пропустите мясо и лук через мясорубку, добавьте размоченный в молоке хлеб, скатайте шарики и запеките в духовке в форме. Потом залейте соусом Бешамель и еще минут на 5 - 10 в духовку.
Если не лень, скопируй и погугли "Αρνάκι φρικασέ" . Это греческое. Это очень вкусно, бараньи рёбрышки .
Ирина Добровольская
славянка, мне не лень. С удовольствием почитаю. Я очень люблю баранину и в любом случае я за неё.
Я почитала. Оборжалась от перевода.)))) Заодно проверила свои знания, что такое фрикасе. Спора это не заслуживает, потому что, это вкусно в любом случае.)
))) где то в ютюбе, давненько видела эти рецепты на русском. Это правда "пальчики оближешь" )) Но я училась в Греции, работала нянечкой. И в Греции научилась))
Mura
славянка, Рецепты этих котлет могут содержать различные соусы. Нужно просто подобрать любой их рецепт и заменить соус на бешамель.