Как вы относитесь к творчеству современной молодежи? Например, А4, Слава Марлоу, Клава Кока

это не творчество, а мусор

Надоело вообще музыка. Слушаю пока Радио Тапок на ЮТ, когда всё прослушаю - не знаю. Клава Кока... гм... её десятилетние дети слушают, ставят на повтор, ложатся спать с этой песней. А мне как то... гм... нейтрально. Про остальных вообще первый раз слышу.

Это сложно назвать творчеством, скорее деградацией

отрицательно

Влад мне не нравится... А Клава и Слава Марлоу норм... Агония вообще топовый трек