Что можно сделать если обманули в ремонте роликов. Как разобраться с ситуацией?

Анна Шадрина Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Купила ролики у которых не работали колеса. Пришла в ремонт велосипедов, сказали что нужно менять все 16 подшипников, сказали что 1 штука стоит 100 рублей, в итоге я заплатила 1600 за подшипники. Я сфотографировала упаковку, загуглила дома и выяснилось что одна штука стоит 15 рублей!!! Что делать то теперь
Голосование за лучший ответ
Painard Мастер (2375) 1 год назад
Ну уже ничего, в такие места нужно ездить с мужиком каким нибудь
ี่่่่ Оракул (62598) 1 год назад
Каждый свою цену ставит, согласилась, значит не была против оказания данной услуги, 1600 только за подшипники или вместе с ремонтом?
ХОТЯ не вариант что были установлены более качественные подшипники, скинь ссылку на подшипники за 15 рублей.
Анна ШадринаУченик (176) 1 год назад
я их нашла на алиэкспрессе, и судя по всему эти же у него оттуда
Анна Шадрина, да нормальная цена 50 р подшибник и 50 р замена, а сали экспреса еще ждать нужно.
Полина Федина Мастер (1218) 1 год назад
Так у нас рыночная экономика. Не знали? Согласились на такую цену. Кто же вам виноват
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155079) 1 год назад
Теперь в твоей голове на один шарик больше...
Sat1n_mouse Ученик (194) 1 год назад
Это может быть обычная наценка.