Голосование за лучший ответ
*GG*
1 год назад
Вынимайте из грунта с целью проверить состояние корней - нет ли гнилых, склизких на ощупь.
Есть - вырезать до живой ткани.
Потом поставить в тепловатую кипячёную воду (тёплое место) и ждать новых корней.
Мяу
1 год назад
у вас в горшке - ужасный грунт! какой-то слишком тяжелый на вид, мокрый.. есть ли на дне горшка дренаж? отверстие для удаления избытка воды? сейчас нужно вынуть из земли, монстеры хорошо черенкуются в воде, поставьте все что осталось живым - в банку с водой, черенку нужно тепло и светло .. отрастет!