Почему мужчины наглым образом хотят носить рубашки, а не водолазки? Сколько хлопот с рубахами.

. Мыслитель (9841), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Гаврила Оракул (78869) 2 года назад
потому что женщинам рубашки нравятся больше
соответственно у мужчины в водолазке заняться спонтанным сексом без обязательств почти нет шансов)
а у мужчины в рубашке - есть)
.Мыслитель (9841) 2 года назад
Как подумаю, что можно медленно по одной пуговке сверху вниз расстёгивать, а там волосатая грудь - всё!
Гаврила Оракул (78869) Marit, во! а с водолазкой такое невозможно(
Остальные ответы
Игорь Бородин Гуру (3620) 2 года назад
Они вообще наглые! Существуют абсолютно наглым образом!
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (646248) 2 года назад
подари водолазки и выброси эти рубаxи)
Максим Искусственный Интеллект (207157) 2 года назад
Уж и забыл, когда крайний раз надевал рубашку. Как минимум, лет 15 назад,
.Мыслитель (9841) 2 года назад
Вы правильный мужчина. Женаты?
Максим Искусственный Интеллект (207157) Холост.
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) 2 года назад
А как же любовь, которая не замечает трудностей?
.Мыслитель (9841) 2 года назад
Да, если она есть, то будешь гладить эти самые рубашки до посинения.
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) Marit, Если она есть, посинения не будет.
Марина*** Искусственный Интеллект (100278) 2 года назад
Мне бы, например, за счастье- что бы сын носил рубашки.
Это стиль.
Но он носит совсем иную одежду сейчас,по его мнению- модную.
А вот раньше носил рубашки).
самсон федосов Просветленный (21873) 2 года назад
Рубашки не ношу, водолазки тоже
Podolyanka Искусственный Интеллект (770470) 2 года назад
Есть отличный метод не утруждаться: ни с кем вместе не жить...
Ирина Фезникова Мудрец (13106) 2 года назад
Душит водолазка. И ворот не расстегнуть когда жарко, корманов нет