Майнкрафт. Командный блок
Мне нужно сделать так,что бы, допустим у меня в scoreboard-e есть 5 очков, то мне выдавался меч,когда 6 - кирка, 7 - топор и тд, но нужно сделать так,что бы он выдовался один раз,а не милион
Для решения этой задачи вам нужно использовать командный блок и набор команд для управления scoreboard-ами. Вот примерный алгоритм решения:
Создайте scoreboard с именем "item".
scoreboard objectives add item dummy
Создайте пять командных блоков, каждый со своим условием активации (если значение в scoreboard-e равно 6, 7 и т.д.), и каждый с командой для выдачи соответствующего предмета.
give @p[score_item=6] minecraft:diamond_sword 1
give @p[score_item=7] minecraft:diamond_pickaxe 1
give @p[score_item=8] minecraft:diamond_axe 1
give @p[score_item=9] minecraft:diamond_shovel 1
give @p[score_item=10] minecraft:diamond_hoe 1
Создайте еще один командный блок со своим условием активации (если значение в scoreboard-e больше или равно 6), и командой для уменьшения значения в scoreboard-e на 6.
scoreboard players remove @p[score_item_min=6] item 6
Поместите все командные блоки в нужном порядке, чтобы они выполнялись последовательно.
Таким образом, когда значение в scoreboard-e станет больше или равно 6, игрок получит соответствующий предмет, а значение в scoreboard-e уменьшится на 6, чтобы предмет не выдавался многократно.
Плагин напиши под командный блок, потом по одной команде все будет происходить