Права сотрудника кб..

Семен Прокофьев Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Образовалась ситуация, где временно переводят в другое кб. Имею ли право дать отказ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Каспийских Ученик (191) 1 год назад
Ну, вроде , как я помню, отказаться ты можешь. Ты же идешь устраиваться в конкретное место. Тоже самое, что живёшь в Москве, а тебе говорят "слушай, в другое кб надо перевести тебя, в Питере"
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Если у вас в трудовом договоре не указано ,что место работы КБ по адресу ...,то тогда можете , а если адрес не указан ,то не можете -это сетевые магазины.