Ищу напарника/напарницу для работы за границей,желательно Германия ( возможны другие варианты)

Лилу Гуру (4363), на голосовании 1 год назад
Для временной работы на год или более,по приглашению от работодателя , 2500 евро в месяц в среднем, жилье от организации от 0 до 350 евро. Питание бесплатно. Нужен загран паспорт и образование от среднего - специального для того чтобы могли выдать рабочую визу в Германию. Одной ехать не комфортно Билет от Москвы на поезд до Берлина 7 тыс , рабочая виза около 75 евро. Загран паспорт от 2000 до 5 тыс в зависимости от образца Пишите в комментариях если тоже хотите поехать, но одним как то страшно. Конкретной организации нет, есть сайт, там много предложений от работодателей. Вакансии наподобие упаковка, мойка посуды Знания языка не нужно Я из СПб.
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 1 год назад
Вы или наивная, или мошенница.
Упаковка, мойка посуды... за это минималку платят, вдвое меньше, чем вы написали. Ни о каком бесплатном жилье и еде речь не идет.
Поезда Москва-Берлин не существует и за 7 тыс. в Германию сейчас не доехать.
Продолжать про визы и какие-то там сайты с объявлениями даже не буду...
ЛилуГуру (4363) 1 год назад
Леночка, Лепота. Муж-профессионал ремонтирует квартиры в Швеции за 1800 евро в месяц, а жена без профессии уже нашла работу в Германии за 2500 евро в месяц с бесплатным питанием и жильём. Одна проблема - нужен напарник, чтобы не скучать после работы. Что же Вы мужа из Швеции не переманите на более высокую зарплату?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204146) 1 год назад
Без штанов приедешь... Уж надежнее на наши севера...
ЛилуГуру (4363) 1 год назад
Читала отзывы о северах, больше 80 тыс за 60 смен не платят и также кидают на деньги, не знаешь где лучше, за границу зп побольше, но 90% работодателей обман, даже если предоплаты не требуют. Сомнительно Читала про агенство сабины израильское, там не обман но все не легально и липовые статусы беженца при прилете, но там таможню пройти 50/50, нужно заранее бронь гостиницы, купить билеты на самолет, а по итогу она пишет что на таможне многих разворачивают, по турист визе в пары соединяют чтобы легче пройти было, в качестве туриста вьезжаешь, часто на таможне не верят. Не хочется 30 тыс терять
Леночка, тебе визу в ФРГ банально не выдадут. спамер неудачник
Подруга не для всех Просветленный (30130) 1 год назад
Не дают рабочую визу в Германию при заработке в 2500 евро и на работу типа посудомойщицы, официантки, уборщицы или упаковщицы. Подтвержденный в Германии диплом есть? Нет! Тогда кто вас разводит и кого вы собираетесь развести на деньги за билеты и визу, которую вам не выдадут?
ЛилуГуру (4363) 1 год назад
В как же тогда русские там работают? Вот пример. А в Израиль реально? Там же виза не нужна Но знаю что там таможенный контроль сложно пройти даже туристу
спамер гуляй отседова
Подруга не для всехПросветленный (30130) 1 год назад
Там на таких работах если и работают русские, то те, которые уже живут в Германии и никакой рабочей визы им не надо. Про Израиль не знаю.
Лилу Гуру (4363) Подруга не для всех, приезжают и работают,сама лично отзывы читала. У меня муж тоже уехал на год в Швецию работать получает Около 2000 евро,у него безвизовый режим. Я собираюсь так же поехать в Израиль или другую страну где нормальные з п и виза не нужна. Но видела и из Германии набирают через агенства русских для работы,жилье питание предоставляют,живут по 2 чел в комнате