Как сделать обработку голоса в реальном времени для Discord?

MeguMin Мыслитель (5245), на голосовании 2 года назад
Я знаю про программы по типу Voicemod или Clownfish, но мне нужно нечто другое. Я про обработку голоса в Fl studio при помощи виртуального кабеля. Я нашёл только один гайд, чтобы сделать голос как у солдата альянса из халф лайф 2. Хотелось бы узнать больше о том, как это работает, чтобы я смог сделать обработку голосом других персонажей.
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (17018) 2 года назад
Ну, ты же нашел гайд с помощью виртуального кабеля. Настраиваешь вход и выход на свои, и выход из виртуального кабеля, который и будет транслировать твой обработанный голос