Сегодня надо ещё много успеть сделать,а мне лень..хныы..Убейте меня плиз!У вас такое бывает?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (28338) 15 лет назад
Вчера такое было. Лень - не делай, отложи. Если такие вопросы задаёшь :), то наверняка есть возможность отложить на денёк. Лучше побудь с нами! :)
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
Ютачка ты прелесть!!
Остальные ответы
caniosis caniosis Мастер (2159) 15 лет назад
Угу. Почитай книги по Тайм-менеджменту:)
LOLOLO Мастер (2113) 15 лет назад
у меня такое почти каждый день, но до 17 00 потом как заведенная.
Oksana Ganina Гуру (2542) 15 лет назад
Отпусти ситуацию и поленись с удовольствием. Ну не зделаешь ты их сейчас, так сделаешь чере 2 часа вдоволь наленившись.
Диана Синявская (Татаркина) Ученик (100) 15 лет назад
Конечно бывает, крепись, пройдет хандра.
Дулат Профи (626) 15 лет назад
Бывает. Вот мне надо работу доделать, срочно. А я сижу тут:)
Алевтина*** Петрова Знаток (250) 15 лет назад
Согласна с КсениейG! Сделаешь завтра! Если не хочешь что-то делать и делаешь - делаешь плохо.. . не так уж важны значит эти дела!
Борис Усков Знаток (471) 15 лет назад
ага. у меня такое каждый день. каждый день когото убиваю, кому лень:)))
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
убийца!)))))))))))))))
Сонька *Золотая ручка*))) Ученик (220) 15 лет назад
Все равно это рано или поздно надо будет сделать. Лучше отделаться сразу, если будешь тянуть, то будешь постоянно думать об этом и вся изведешься!
Источник: Личное мнение
Лилия Матляева Гуру (4675) 15 лет назад
Ага, бывает иногда. Я в этих случаях, если это возможно, откладываю дела на потом. Так денёк побездельничаешь, потом энерии всегда прибавляется ( в стиле Ильи Муромца) А то если слишком много делать полезных дел, можно стать слишком вредным ;)
Хельга Симухина Ученик (109) 15 лет назад
Согласна с Ксенией-поленись с удовольствием:)) ) Но постарайся, чтоб это не стало образом жизни. Налей кофейку, коснись запястья любимыми духами, отключи телефон, выкини все из головы и, действительно, побудь с нами!!!:))) )