У меня такая проблема-атопический дерматит, не знаю что с этим делать! Напишите как вы с этим живете?

Хабиб Лукашевич Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (69021) 1 год назад
Смена климата помогает на 100%.
Москвичка Московская Оракул (89642) 1 год назад
Коррекция иммунной системы и психики значительно облегчает ситуацию.
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 год назад
у ребёнка АД, подобрали диету и уход за кожей, тьфу тьфу всё спокойно теперь. Для купания, очищения кожи только крем-гель Церафавит, далее кожу увлажняю, защищаю молочком или бальзамом Церафавит, от сезона зависит
Максим Забурдяев Профи (516) 1 год назад
На море в разы легче становится. А дома делаю примочки с Берестином. Зуд снимает хорошо и покраснение. Еще, психосоматика многое значит. Первопричину искать в любом случает надо.
Анна Леонова Ученик (106) 1 год назад
Нормально живу. Обострения происходят не так часто, как раньше уже. Мажу в такие моменты места, где сыпь Акридермом ГК, а так вообще эмолентами пользуюсь.
Наталья Кострома Знаток (285) 1 год назад
У меня он только временами появляется, даже не знаю, что сказать по этому поводу... пена глатте помогает убрать внешние проявления, но дело как и часто бывает "в голове". Спокойное отношение к жизни